ИПОТЕКА

Дорогие друзья!
Наша компания рада предложить Вам возможность приобрести недвижимость во Франции с наименьшим давлением на семейный бюджет. Для этого мы предлагаем воспользоваться ипотекой.

У нас Вы получите возможность оформить ипотечный кредит в ведущих банках Франции, таких как Societe Generale, Credit Foncier и др. по лучшим ставкам и условиям, имеющимся сегодня на рынке.

Мы успешно оформляем ипотеку для наших клиентов, которая покрывает 50-60% стоимости приобретаемого объекта. Возможен выбор между фиксированной и плавающей кредитной ставкой. Фиксированные кредитные ставки составляют примерно 3,5-3,6% годовых. Срок кредитования 15-20 лет. Окончательное решение по ставке принимает банк, оценив платежеспособность клиента, состояние здоровья и параметры сделки купли-продажи недвижимости.
 
Для оформления заявки вам не обязательно выезжать из России, документы в таком случае будут отправлены вам почтой. Мы с удовольствием проконсультируем Вас по процессу получения ипотечного кредита, поможем с подбором документов и с переводом их на французский язык для банка, окажем посильную помощь на всех этапах оформления ипотеки.
Sosiete_Generale        Credit_Foncier   
 credit_mutuel         BNP_Paribas